2*(у+5)-14(уровнение)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шихунов Тимур.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

2*(y+5)-14=0

2y+10-14=0

2y-4=0

2y=4

y=2

Ответ:y=2

Отвечает Карнаухова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 * (у + 5) - 14 =

2у + 10 - 14 = 2у - 4