274. У магазин привезли 2 ящики печива, по 9 кг у кожному, й один ящик мармеладу масою 6 кг. Маса

чого більша печива чи мармеладу? У скільки разів більша?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гриневич Оля.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Демьянов Сергей.

Ответ:

Больше печива на 12

Пошаговое объяснение:

1) 9*2=18 (кг) масса печива

2) 18-6=12 (кг) на столько больше