Выполни проверку своих вычислений 9+4 45+15 48+9 14-7 36+18 60-25


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Никита.

9+4=13

13-9=4

45+15=60

60-15=45

48+9=57

57-48=9

14-7=7

7+7=14

36+18=54

54-36=18

60-25=35

60-35=25