Вычисли значение выражения (135+b)−23, если b= 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Артимович Андрій.

Ответ:

112

Пошаговое объяснение:

(135 + 0) - 23 = 135 - 23 = 112

Отвечает Бакеева Дарина.

(135+b) - 23= 135-23 = 112