3) (56 + 42): 14 - 7; 4) 56 + 42 : (14 – 7). срочно 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Лыдина Александра.
1. (56 + 42) : 14 - 7=
98 : 14 - 7=
7-7= 0

2. 56+ 42 : (14-7)=
56+ 42 : 7=
56 + 6= 62