Найдите площадь прямоугольника с длиной √48 см см и шириной √12 см.Заранее спасибо.​


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.

Ответ:

S = 24

Пошаговое объяснение:

S = ab = √48 * √12 = 2√12 * √12 = 2 * 12 = 24