(-4) ³+(-5)²*(-2) ⁴помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Егор.

(-4)^{3}+(-5)^{2}*(-2)^{4}=-64+5^{2}*2^{4}=-64+25*16=-64+400=336

Отвечает Филин Данил.

Ответ:

(-4) ³+(-5)²*(-2) ⁴=-64+5²×2⁴=-64+25×16=-64+400=336