-4x-8x=2 пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кумисбекова Диана.

Ответ:

 - 4x - 8x = 2 \\  - 12x = 2 \\  \times  =  -  \frac{2}{12} =  -  \frac{1}{6}

Отвечает Маслова Алина.

Ответ:

-4x-8x=2

-12x=2

-6x=1

6x=-1

ИЛИ

-4x-8x=2

-12x=2

x=-1/6