Найдите множество всех точек плоскости, равноудалённых от прямых y=x+9, y=-1-x


Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.

Ответ:

x+9=-1-x     мы просто приравниваем

x+9+1+x=0

2x+10=0

2x=-10

x=-5

Пошаговое объяснение: