В семи одинаковых канистрах 42 л воды . Купили 4 такие канистры. Сколько литров воды купили?

7 1

Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 42:7= 6(л) - в одной канистре

2) 6•4=24л-в 4 канистрах

Ответ:24 литра

11 4
Отвечает Марченко Дарья.

Ответ:

1) 42:7=6(л)- в одной канистре

2) 6×4=24(л)

Ответ: купили 24 литра воды.

4 1