Запиши дробь в виде процентов:   39/25=% скажите правильно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Точилкин Артём.

Ответ:

156%

Пошаговое объяснение:

25:100=0,25 равен 1%

39:0,25=156%

Отвечает Беккер Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

39/25 = 100 * 39/25 = 3900/25 = 156%

Ответ: 156%