Лотерет рочрують 10 телевізорік, 15 волесожамер, 20 смартфонія Уского випушено 1000 лотерейннх

белети Яка ямоовтрність, кулитши олин білет чог HЕ киграти? ОЧЕНЬ СРООЧНО . ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.

Ответ:

1000 шт. всего было билетов

10+15+20=45(шт.) выиграшных билетов

1000-45=955(шт.) билетов без выиграша

955÷1000=0,955