Решите уровнение289-x:4=193 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Толегенов Кобейсин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

289 - х : 4 = 193

х : 4 = 289 - 193

х : 4 = 96

х = 96 * 4

х = 384