Запиши в виде обыкновенной дроби и сократи: 0,645; 0,075; 0,364; 0,0025; 0,0725​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,645 = 645/1000 = 129/200

0,075 = 75/1000 = 3/40

0,364 = 364/1000 = 91/250

0,0025 = 25/10000 = 1/400

0,0725 = 725/10000 = 29/400

Отвечает Рутц Софья.

Пошаговое объяснение:

0,645-645/1000-129/200; 0,075-75/1000-3/40; 0,364-364/1000-91/250; 0,0025-25/10000-1/400; 0,0725-725/10000-29/400

100 ПРОЦЕНТНЫЙ ОТВЕТ