Реши уравнения x-26000= 53000


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.
Х-26000=53000
х=53000+26000
х=79000
—————————
79000-26000=53000
53000=53000
Отвечает Линевич Евгений.

Ответ:

х-26000=53000

х=53000+26000

х=79000

     

79000-26000=53000

53000=53000

Пошаговое объяснение:

пожалуйста выбери как лучший ответ буду рад)