Срочно!!! Сколько будет; 2+2=? 5+5=? 1+1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Миша.

Ответ:

4

10

2

Пошаговое объяснение:

Спасибо калькулятору

Отвечает Семенова Евгения.

Ответ:

2+2=4

5+5=10

1+1=2…………