50%от 400 как решить 2 способами


Ответы на вопрос

Отвечает Кашников Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50 % это половина от 100%,поэтому

1 способ: 400:2=200 это и будет 50% от 400

2 способ: 400:100*50=4*50=200 это тоже 50%

Отвечает Баранов Тёма.

Ответ:

400×50:100

400:100×50