Сравните числа 24/6 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Біла Христинка.

Ответ:

24/6 = 4

Пошаговое объяснение:

24/6=24:6= 4      =     4

Отвечает Свешникова Елизавета.

Ответ:

24/6=4

Пошаговое объяснение:

24÷6=4 следует 4=4