261.Вычислите 1)(2⁴*3³:54+7²):3-4²;2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Клок Кирилл.

Пошаговое объяснение:

2⁴=2×2×2×2=16

3³=3×3×3=27

7²=7×7=14

4²=4×4=8

16×27=432

432÷54=8