2х-3(4-х)=5-(х-1) помогите..​


Ответы на вопрос

Отвечает Сулим Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-3(4-х)=5-(х-1)

2х-12+3х=5-х+1

2х+3х+х=5+1+12

6х=18

Х=18:6

Х=3