2. Представьте процент в виде числа 40%, 25%, 60%, 400%, 140% 3. Представьте число в виде процента

1 :25 ; 1 :300 ; 1 1 :34 ; 17 :20 ; 5 Пж помогите даю 15 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

2)

40%=4/10=0,4

25%=1/4=0,25

60%=6/10=0,6

400%=4

3)

1:25=4:100=4%

1:300=0,33 (результат округлен)

11:34=32,3 (результат округлен)

17:20=85/100=85%

5=100%