A)Разложите число 98 на простые множители b)Запишите произведение одинаковых множителей в

разложении числа 98 в виде степени Вот...

Ответы на вопрос

Отвечает Мостакова Нина.

Ответ:

98÷2=49

49÷7=7

7÷7=1

простые множетели 2,7,7

2×7×7=2×7²=98

Отвечает Носков Толя.

Ответ:

98/2

49/7

7/7

1

Пошаговое объяснение:

Сначало 98 делим на 2