2x-4/7=0 с объяснением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бибик Ваня.

Пошаговое объяснение:

2х=4/7 |÷ 2

х= 4/7•2

х= 2/7

Отвечает Дюжев Илюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х - 4/7 = 0

2х = 0 + 4/7

2х = 4/7

х = 4/7 : 2

х = 4/7 * 1/2

х = 4/14

х = 2/7