261. Найдите равные среди чисел: 1/33/6 1 4/12 10/25 1/2 3/9 7/7 0,5 11/11 0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Бахыт.

Пошаговое объяснение:

По возможности сокращаем дроби

1/3

3/6=1/2

1 4/12 = 16/12=4/3

10/25=2/5

1/2

3/9=1/3

7/7=1

0.5=> 1/2

11/11=1

0.4=> 4/10=2/5

Ответ:

1/3=3/9

3/6=1/2=0.5

10/25=0.4

7/7=11/11