Выполните действия: 3/5+4/5-1/5Помогитеееее срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатыбекова Даниела.

Ответ:

 \frac{3}{5}   +  \frac{4}{5}  -  \frac{1}{5}  =  \frac{7}{5}  -  \frac{1}{5}  =  \frac{6}{5}  = 1 \frac{1}{5}

Отвечает Галустян Элина.

Пошаговое объяснение:

3/5+4/5-1/5=6/5

вот ответ