X+ x-20=x+5 найдете корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Катушин Илья.

2х-х=5+20

х=25 наверно так, не?

Отвечает Аленочка Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + х - 20 = х + 5

2х - 20 = х + 5

2х - х = 5 + 20

х = 25