Напишите 5 сложных уравнений с ответом 6 класс очень нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Николай.

Ответ:

1) 50х-300=400+25х

2) 47х - 192/2 = х

3) 7х/3 = 21

4) 2х/4 + х/8 = 5

5) 20х - 5х/4 = 83 - 64/2х

Пошаговое объяснение:

1) х=4

2) х=2

3) х = 9

4) х= 8

5) х=4