21068-y=18288-1691 Помогите плиз это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Елочкина Карина.

21068-у=18288-1691

21068-у=16597

у=21068-16597

у=4471

Отвечает Котик Оля.

   Ответ:

        4471

    Пошаговое объяснение:

21068 - y = 18288 - 1691

21068 - y = 16597

у = 21068 - 16597

у = 4471