Б) 92×16; д)663× 26; з) 302×648; л) 861 × 242; о)125× 125; вычислите расспредилительным законом

Срочно!!!! Дам 30 боллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Климова Юлия.

Ответ:

92×16=1472,663×26=17238,302×648=195696,861×242=208362,125×125=15625

Пошаговоеобъяснение