Один рабочий за 8 часов может делать по 43 детали в час‚ а другой за 7 часов по 51 детали в час

Кто сделает деталей больше‚ и на сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Маша.

Ответ:

на 13 деталей больше сделал второй рабочий

Пошаговое объяснение:

1) 8*43=344(дет) сделал первый рабочий

2) 7*51=357(дет) сделал второй рабочий

3) 357-344=13

(8*43)-(7*51)=13

успехов в учёбе!))))

Отвечает Сорокин Лёша.

1) 8*43=344- первый рабочий

2) 7*51=357- второй рабочий

3) 357-344=13- на 13 деталей больше

Ответ: второй рабочий делает на 13 деталей больше