Длина прямоугольника 15 см а ширина 7 см найдите площадь и периметр (


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Эля.

1)15*7=105 см²(площадь)

2)(15+7)*2=44см(периметр)

ответ: площадь прямоугольника равна 105см²,а периметр равен 44см

Отвечает Еремеев Дмитрий.
1)15•7=105
2)15+7•2=44