Найдите значение выражения : (-х-6)(х-6)+х(х-3) при том что х=- 2/3 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

Ответ:

36-3x

x = -2/3

36-3(-2/3)

36+2=38

Пошаговое объяснение:

(-x-6)(x-6)+x(x-3) = (-6 - x) ( -6 + x) + x^2 - 3x = 36 - x^2 + x^2 -3x = 36 - 3x

Отвечает Катков Михаил.

Осы есептің жауабы (✪‿✪)