1.Найдите корень уравнения: 15:4=45:x​


Ответы на вопрос

Отвечает Сипаков Костя.

Ответ:

х=12

Пошаговое объяснение:

15:4=45:х

15*х=4*45

х= 4*45/15

х=4*3

х=12