Помогите решить пожалуйста (забыла как решать) 3/4:5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.

Ответ:

9/10

Пошаговое объяснение:

3/4:5/6=3/4•6/5=18/20=9/10

Отвечает Кураев Хажмурат.

Ответ:

3 5 3 6 3 3 9

4÷ 6=4×5=2×5=10