Как упростить?40у-17у+20у​


Ответы на вопрос

Отвечает Абильденов Темирлан.

Ответ:

(40-17+20)у=43у

..........

Отвечает Павлюк Анастасия.

Ответ:

43y вроде так

40y - 17y= 23y

23y+20y=43 y