Разложи число 1782 на простые множетели


Ответы на вопрос

Отвечает Кудина Даша.

1782=2*3*3*3*3*11=2*3^4*11


Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

1782 | 2

891 | 3

297 | 3

99 | 3

33 | 3

11 | 11

1 |

1782=2*3*3*3*3*11