Как решить это? 1:1 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.

Ответ:

9/10

Пошаговое объяснение:

1. 1/9 = (1*9 + 1)/9 = 10/9

1 : 1. 1/9 = 1 : 10/9 = 1 * 9/10 = 9/10

Отвечает Оленькова Анастасия.

Ответ:

обращайся,если что-то непонятно)