276,57⋅78−4,609:4,19=


Ответы на вопрос

Отвечает Попелястий Коля.

Ответ:

21 571,36 вот столько должно быть

Отвечает Трофимова Арина.

Ответ:21 571, 36

Пошаговое объяснение:

1)276,57*78=21 572,46

2)4,609÷4,19=1,1

3)21 572,46-1,1=21 571,36