Найдите уравнения решённые Витей неправильно и исправьте их решение 768-х=200 х=768+200 х=968

у+200=419+190 у+200=609 у=609-200 у=409 с*2=6*90 с*2=540 с=540:2 с=270

Ответы на вопрос

Отвечает Буланкина Алёна.
768-x=200
-x=200-768
-x=-568
x=568

c*2=6*90
2c=540
c=270