(1/2+1*3):2/3. помогите пожалуйста решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бруцкая Вика.

Ответ:

21/4

Пошаговое объяснение:

(1/2+1*3):2/3

(1/2+3):2/3

1/2+3=7/2

7/2:2/3=7/2*2/3=21/4

все правильно кажется (っ.❛ ᴗ ❛.)っ