Помогите сделать: разложите на множители следующие числа 105,120,42,55,380 дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.

105=3*5*7

120=2*2*2*3*5

42=2*3*7

55=5*11

380=2*2*5*19.

Отвечает Gerasimchik Pavel.

Ответ:

1)105=3*5*7

2)120=2*2*2*3*5

3)42=2*3*7

4)55=5*11

5)380=2*2*5*19.