X² + 6x + 5 = 0 Кто поможет объяснить по шагам, как это решать? Прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Юлия.

Ответ:

x=-1; x=-5

Пошаговое объяснение:

x²+6x+5=0

(x+1)(x+5)=0

x+1=0         x+5=0

x=-1            x=-5