B-46=64:16 Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Никита.

Ответ:

В - 46 = 64 : 16

В - 46 = 4

В = 46 + 4

В = 50

                                 

50 - 46 = 4

4 = 4