Сколько будет 5 в 4 степени?


Ответы на вопрос

Отвечает Нурахметов Мират.

Ответ:

5⁴ = 5 * 5 * 5 * 5 = 625

5⁴ = 625

Степень показывает, сколько раз нужно умножить число само на себя.

Отвечает На-Всегда Обречен.

Ответ:

625

Пошаговое объяснение:

5×5=25

25×5=125

125×5=625