1)131,67:5,7+189,54: 0,78 2)636:0,12-14,976:0,72


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.

1)131,67:5,7+189,54: 0,78=266,1

131,67:5,7=23,1

189,54:0,78=243

23,1+243=266,1

2)636:0,12-14,976:0,72=5 279,2

636:0,12=5300

14,976:0,72=20,8

5300-20,8=5 279,2