Головоломка с числами Апельсин + ананас= 203 150*ананас=450 Апельсин * ананас= банан


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Ваня.

1)450:150=3 - ананас

2)203-3=200 - апельсин

3)3*200=600 - банан

Отвечает Латыпова Алия.
450:150=3 ананас
203-3=200 апельсин
3•200=600 банан