1 1 1 1 = 6Между однёрками ничего нет,поставить знаки так чтобы получилось 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.

n! = 1*2*3*....*(n -1)*n

3! = 1*2*3 = 6

(1 + 1 + 1)! : 1 = 6