Реши уравнение. -(- х- 1,3) = -6,8 Ответ: ПОМОГИТЕПОМОГИТЕПОМОГИТЕПОМОГИТЕПОМОГИТЕПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.

раскрываем скобки (т.к. перед скобками стоит минус, то меняем знаки в скобках) :

-(-х-1,3)=-6,8

х+1,3=-6,8

х=-6,8-1,3

х=-8,1

Отвечает Крутяк Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(-х - 1,3) = -6,8

х + 1,3 = -6,8

х = -6,8 - 1,3

х = -8,1

Ответ: -8,1