Срочно будь ласка¹⁰√(а-7)¹⁰ якщо а≥7​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Юлия.

Ответ:

a-7

Пошаговое объяснение:

\sqrt[10]{(a-7)^{10} } =|a-7|

т.к. а≥7​, то |a-7|=a-7