То, да это, да половина того и этого. Сколько будет процентов от 75% того и этого.


Ответы на вопрос

Отвечает Логовеев Тимофей.

Ответ:

112,5%

Пошаговое объяснение:

Пусть а - то, а b- это. Тогда то, да это (a+b).

Половина того и этого - 0,5*(a+b).

То, да это, да половина того и этого -  (a+b)+0,5*(a+b)=1,5*(a+b)

75%=0,75

75% того и этого- 0,75*1,5*(a+b)=1,125(a+b)

или 112,5%